Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

23.06.2026


 
#Купцов М.9.4.2025 11:13
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Ларгин Ф.17.3.2025 14:18
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Кобяков Ю.8.2.2025 21:40
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Машутин Ю.4.4.2025 14:49
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Серегов И.5.4.2025 13:24
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Кутейников Е.5.4.2025 21:18
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Сорочкин Щ.22.6.2025 23:40
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Зашибалов Ю.22.2.2025 18:11
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 

прописка паспорт в Нижнем Новгороде